立方招采通
全国 [切换]

阜阳国祯家园A区、B区消防维修项目中标结果公告

阜阳市 其他 2025年07月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:YZ2025QT0028

二、项目名称:阜阳国祯家园 A 区、B 区消防维修项目

三、中标信息

供应商名称:安徽奥林建设工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍东区颍东经济开发区徽清科技园A1栋806室

中标成交金额:972688.66元

四、主要标的信息

工程类

名称:阜阳国祯家园 A 区、B 区消防维修项目

施工范围:阜阳国祯家园 A 区、B 区消防维修项目,包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。

施工工期:60日历天

项目经理:张云峰

执业证书信息:机电工程二级注册建造师(注册编号:皖 234151669750)

五、评审专家名单:孙应东、胡灿雷、杜卫东、张永彪、靳云霄

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务收费标准:招标文件约定收取,招标代理服务费:11178元 ;工程量清单及最高投标限价编制费:7600元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起3日。

八、其他补充事宜

否决单位:安徽勤志消防机电工程有限公司、安徽鑫磊消防工程有限公司

否决原因:投标报价书中未填写暂列金额,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。

否决单位安徽亚胜消防工程有限公司

否决原因:投标文件中授权委托书法定代表人未签字或盖章,建造师安全生产考核合格证书过期,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:河南子晟建工有限公司

否决原因:投标文件中未提供投诉递交函或投诉授权委托书,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:阜阳市强奇消防工程有限公司

否决原因:投标文件中建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:安徽应远欣丽建筑工程有限公司

否决原因:投标文件中投标函未填写投标报价,建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件要求,按评标委员会评审结果作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:颍州区国祯家园小区业主委员会

地址:颍州区南京路国祯家园A区

联系方式:13515579801

2.招标代理机构信息

名称:安徽颖信工程造价咨询有限公司

地址:阜阳市颍州区怡和城市广场B座1118室

联系方式:17355821919

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电话:17355821919

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐