项目名称 | 江苏省港口集团信息科技有限公司扬州港智慧楼宇项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250819FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 本次项目建设范围主要包括综合布线、有线办公网络、无线网络覆盖、视频监控、信息发布管理、多媒体会议管理、档案管理、公共广播管理。同时在指定地点提供安装及调试服务。 |
采购人 | 江苏省港口集团信息科技有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 徐工 | 联系人电话 | 15850799626 | ||||||
采购代理 | 江苏省设备成套股份有限公司 | ||||||||
联系人 | 于工 | 联系人电话 | 025-86631836、18751872910 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 南京东大智能化系统有限公司 | 3288080 |
2 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 2933628.80 |
3 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 3036866 |
其他说明 | 一、废标情况说明:南京捷途科技发展有限公司:人员证书过期。二、本项目公示期至2025年07月31日。 三、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:于工,18751872910)提出。公示期对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
南京东大智能化系统有限公司 | 93.99 | 56.70 |
江苏移动信息系统集成有限公司 | 88.23 | 49.18 |
中电鸿信信息科技有限公司 | 86.64 | 46.92 |
中邮建技术有限公司 | 85.92 | 47.06 |
北明软件有限公司 | 65.28 | 35.06 |
南京恒永信息科技有限公司 | 62.88 | 24.68 |
江苏欧佳智能科技有限公司 | 58.02 | 19.62 |
江苏巨鸿信息技术有限公司 | 57.36 | 27.52 |
江苏华立智能工程有限公司 | 51.67 | 22.00 |
