立方招采通
全国 [切换]

G1302832500722001迁安市2025年和美乡村建设项目-太阳能路灯中标候选人公示

唐山市 其他 2025年11月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标项目名称:迁安市2025年和美乡村建设项目—太阳能路灯

招标项目编号:G1302832500722001

公示名称:迁安市2025年和美乡村建设项目—太阳能路灯中标候选人公示

公示编号:G1302832500722001

公示内容:

迁安市2025年和美乡村建设项目—太阳能路灯

所属专业:市政

所属地区:迁安

开标时间:2025-11-26 09:00

开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025-11- 28

公示截止日期:2025-12-1

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

合同履行期限

江苏博亚照明电器有限公司

5986838

5986838

合格

自合同签订之日起 60 日历天内完成供货并安装

2

陕西龙瑞达市政工程有限公司

6008860

6008860

合格

自合同签订之日起 60 日历天内完成供货并安装

3

江苏中升照明有限公司

6046612

6046612

合格

自合同签订之日起 60 日历天内完成供货并安装

2. 中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

江苏博亚照明电器有限公司

耿兆兵

/

二级建造师

苏232212132471 

2

陕西龙瑞达市政工程有限公司

王盼盼

/

二级建造师

陕261151680256

3

江苏中升照明有限公司

康永生

/

二级建造师

苏232212105647

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

江苏博亚照明电器有限公司

符合招标文件要求

2

陕西龙瑞达市政工程有限公司

符合招标文件要求

3

江苏中升照明有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩  

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

江苏博亚照明电器有限公司

2

陕西龙瑞达市政工程有限公司

3

江苏中升照明有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩  

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

江苏博亚照明电器有限公司

耿兆兵

2

陕西龙瑞达市政工程有限公司

王盼盼

3

江苏中升照明有限公司

康永生

5.1所有投标人经济报价评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

29.91

29.91

29.91

29.91

29.91

29.91

2

30

30

30

30

30

30

3

29.84

29.84

29.84

29.84

29.84

29.84

4

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

5

29.97

29.97

29.97

29.97

29.97

29.97

6

29.56

29.56

29.56

29.56

29.56

29.56

7

29.93

29.93

29.93

29.93

29.93

29.93

8

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

29.76

9

29.85

29.85

29.85

29.85

29.85

29.85

10

29.88

29.88

29.88

29.88

29.88

29.88

11

29.79

29.79

29.79

29.79

29.79

29.79

12

29.22

29.22

29.22

29.22

29.22

29.22

5.(2)所有投标人技术技术部分暗标评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

46.5

44.5

56

51

56

50.8

2

49

52

56

54.5

58

53.9

3

43

40

54.5

49.5

56

48.6

4

49

53

60

53

58

54.6

5

48.5

46.5

56

52.5

58

52.3

6

48.5

51

56

55

58

53.7

7

48.5

48

56

55.5

58

53.2

8

44.5

41

55

53.5

56

50

9

46.5

45

56

52

57

51.3

10

44.5

35

55

50

54

47.7

5.(2)所有投标人综合商务部分评分情况

序号

单位名称

评委[1]

评委[2]

评委[3]

评委[4]

评委[5]

汇总

1

10

10

10

10

10

10

2

10

10

10

10

10

10

3

5

5

5

5

5

5

4

10

10

10

10

10

10

5

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

6

10

10

10

10

10

10

7

5

5

5

5

5

5

8

5

5

5

5

5

5

9

10

10

10

10

10

10

10

5

5

5

5

5

5

5.3所有投标人总得分情况

序号

投标单位

经济标评审

技术标评审

综合标评审

总分

排名

1

江苏博亚照明电器有限公司

29.97

54.6

10

94.57

1

2

陕西龙瑞达市政工程有限公司

30

53.9

10

93.90

2

3

江苏中升照明有限公司

29.93

53.7

10

93.63

3

4

江苏久泰照明工程有限公司

29.88

51.3

10

91.18

4

5

江苏博恩照明有限公司

29.91

50.8

10

90.71

5

6

江苏红中电气集团有限公司

29.56

52.3

7.5

89.36

6

7

宿迁市超群市政工程有限公司

29.76

53.2

5

87.96

7

8

江苏长天建设有限公司

29.85

50

5

84.85

8

9

江苏万如建设有限公司

29.84

48.6

5

83.44

9

10

江苏弈皓装饰工程有限公司

29.79

47.7

5

82.49

10

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

单位【4】:未提供暗标文件;

单位【28】:暗标文件不符合招标文件投标须知10.3要求。

7.其他公示内容:

全部投标单位:隆信电力有限公司、江苏久泰照明工程有限公司、江苏博恩照明有限公司、陕西龙瑞达市政工程有限公司、宿迁市超群市政工程有限公司、鸿宝科技股份有限公司、江苏中升照明有限公司、江苏红中电气集团有限公司、江苏博亚照明电器有限公司、江苏弈皓装饰工程有限公司、江苏长天建设有限公司、江苏万如建设有限公司;共12家。

8.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:迁安市农业农村局  

招标代理机构:迁安市以琳工程咨询有限公司

通讯地址: 迁安市创客广场B座  

地址:迁安市永顺街道办事处汇元路北侧21号2楼

联系人: 李祥龙  

联系人:付红阳

联系电话:0315-5352923

电话:0315-5676119

电子邮箱: qaxcjscjk@163.com

电子邮箱:ylzxzbdl@163.com

 

 

 

 

 

 

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机