立方招采通
全国 [切换]

深汕工业互联网制造业创新产业园A-08、A-11、A-17以及A-20A地块精装修设计服务资审及业绩公示

深圳市 其他 2025年09月02日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

深汕工业互联网制造业创新产业园A-08、A-11、A-17以及A-20A地块精装修设计服务资审及业绩公示

基本信息
项目编号:2020-441500-47-03-100493项目名称:深汕工业互联网制造业创新产业园
招标项目编号:2020-441500-47-03-100493022招标项目名称:深汕工业互联网制造业创新产业园A-08、A-11、A-17以及A-20A地块精装修设计服务
标段编号:2020-441500-47-03-100493022001标段名称:深汕工业互联网制造业创新产业园A-08、A-11、A-17以及A-20A地块精装修设计服务
招标方式:公开招标工程类型:设计
建设单位:深圳市深汕国际汽车城(集团)有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-09-02 17:02:10公示截止时间:2025-09-05 17:02:10
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市深汕特别合作区龙建规划设计有限公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
2深圳市德勤建工集团有限公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
3深圳市万德建设集团有限公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
4深圳市特区建工科工集团设计顾问有限公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
5深圳天阳工程设计有限公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ不合格1.项目负责人注册证书未按《全国注册建筑师管理委员会关于开展使用一级注册建筑师电子注册证书工作的通知》要求在个人签名处手写本人签名,或签名图像笔迹不一致的,或证书使用期限过期,或注册专业有效期过期的。2.投标担保采用投标保证保险未提供投标担保保险合同或保险单,或保费转账凭证,或开户行证明的。
6泽圣勘察设计有限公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ不合格投标担保采用投标保证保险未提供投标担保保险合同或保险单,或保费转账凭证,或开户行证明的。
7深圳朗信设计集团有限公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
8四川省建筑设计研究院有限公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
9中机国际工程设计研究院有限责任公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ不合格投标担保采用投标保证保险未提供投标担保保险合同或保险单,或保费转账凭证,或开户行证明的。
10深圳市望华建设集团有限公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
11深圳市科建建设集团有限公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
12深圳南粤设计集团有限公司资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ不合格项目负责人注册证书未按《全国注册建筑师管理委员会关于开展使用一级注册建筑师电子注册证书工作的通知》要求在个人签名处手写本人签名,或签名图像笔迹不一致的,或证书使用期限过期,或注册专业有效期过期的。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机