项目名称:
|
龙泉市八都镇工业园区基础设施提升项目
|
项目代码:
|
2506-331181-04-01-909967
| |||||
招标人:
|
名称:龙泉市八都镇人民政府
地址:暂无
联系人:吴增伟
电话:135****5409
|
代理机构:
|
名称:浙江策鼎工程项目管理有限公司
地址:浙江省丽水市紫金北路105号
联系人:邱振伟
电话:0578-7211977
| |||||
标段(包)名称:
|
龙泉市八都镇工业园区基础设施提升项目
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017332001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
丽水华野园林建设有限公司
|
提标人须知前附表10.1.1(1)②投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件要求提交投标保证金(含投标保函未按招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-10-15至2025-10-20
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-10-15 11:30:00
|
评标地点:
|
工程评标室
| |||||
行政监督机构:
|
龙泉市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0578-7761915
| |||||
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-10-15 16:59:06
|