| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏中康建设集团有限公司 | 14876279.13元 | 365天 | 合格 | 李玉生 | 宁2642010201204413 | 86.31 |
| 第二中标候选人 | 宁夏新宇建设工程有限公司 | 14876284.76元 | 365天 | 合格 | 秦智国 | 宁2642009201103747 | 84.06 |
| 第三中标候选人 | 宁夏建工集团有限公司 | 14876393.53元 | 365天 | 合格 | 乔学萍 | 宁2642008200901097 | 82.43 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 银川城发水利水电工程有限公司 | 无投标有效期,投标函附录未盖章。 |
| 2 | 中泽源工程有限公司 | 无投标有效期 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市水利建设服务中心或宁夏维实工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
开标记录表.pdf
中标候选人公告.pdf
评标结果汇总.pdf
评委个人评分表.pdf
当前位置:
