立方招采通
全国 [切换]

久治县索乎日麻乡章达村沙玛尔(红土)垭口乡村生态旅游发展建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年09月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

久治县索乎日麻乡章达村沙玛尔(红土)垭口乡村生态旅游发展建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058117001001)
盖章:发布日期:2025年09月04日

招标人久治县文体旅游广电局招标人联系电话18894018458
代理机构青海欣亚工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-6264664
开标时间2025年09月03日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年09月04日公示结束时间2025年09月07日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名河南翔瑞路桥工程有限公司 完全响应 4567345.630元姓名:闫格丽

证书编号:豫241161719872
150 合格 见公告附件
第2名青海中凯建设工程有限公司 完全响应 4568708.520元姓名:豆改措

证书编号:青263242562087
150 合格
第3名深圳三图建设集团有限公司 完全响应 4563537.280元姓名:钟康

证书编号:粤1442017201900578
150 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
建麒建设有限公司暗标清标第7条标题不通过
青海忻贤建设工程有限公司项目管理班子未按照招标文件前附表10.2条第6款要求签字
青海星泽建设集团有限公司项目管理班子未按照招标文件前附表10.2条第6款要求签字
青海长荣建筑工程有限公司未按招标文件附录6要求提供项目班子任命书
福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司财务审计报告未按照招标文件附录2要求加盖财务章
青海泽标建设工程有限公司未按招标文件附录6要求提供项目班子任命书
安徽御景建设工程有限公司项目管理班子未按照招标文件前附表10.2条第6款要求签字
青海敦泽建设工程有限公司未按招标文件附录6要求提供项目班子任命书
青海山水建设工程有限公司项目管理班子未按照招标文件前附表10.2条第6款要求签字
中城华安建设集团有限公司投标函无法定代表人电子签名
青海鹏捷建筑工程有限公司经济标清标结果工程量不符合要求
安徽陵阳建设工程有限公司投标总价表未按照招标文件要求填写及签字盖章。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机