立方招采通
全国 [切换]

铜陵市第十中学改扩建工程项目中标候选人公示

铜陵市 其他 2025年12月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目编号

TLGC20250237

标段编号

TLGC20250237001001

项目名称

铜陵市第十中学改扩建工程项目

建设单位

铜陵市第十中学

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

陈先生18956228880

建设单位联系地址

安徽省铜陵市铜官区长江西路106号

控制价(元)

16317364.04

开标时间

2025年12月11日上午9时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽?F扬建设工程有限公司

安徽湛科建设工程有限公司

安徽茶马道路工程有限公司

投标人资质

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑

工程施工总承包贰级

投标价(元)

14751699.45

14751664.31

14752040.69

工期(日历天)

300

300

300

项目经理

陈继冬

杨军

武威

项目经理资格证书编号

皖234191908932

皖1112013201325310

皖1342020202103529

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

明光至巢湖高速 公路滁州段服务 区一、二标段、收 费站大棚工程(服 务区二标段)

惠安县农村信用合作联社新总部营业办公综合楼

潜山市源潭中学品质提升工程(新建综合楼及周边附属工程)

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

2025年12月12日至2025年12月17日

评标被否决单位及原因

安徽乐祥建筑工程有限公司 废标,原因:室外工程人工费报价低于157.80元/工日。

安徽文达建筑工程有限公司 废标,原因:室外工程人工费报价低于157.80元/工日。

安徽百中建设工程有限公司 废标,原因:室外工程人工费报价低于157.80元/工日。

安徽联振建筑工程有限公司 废标,原因:室外工程人工费报价低于157.80元/工日。

安徽凯能市政工程有限公司 废标,原因:室外工程人工费报价低于157.80元/工日。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%88%96%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%EF%BC%8C%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E8%81%94%E7%B3%BB%E4%BA%BA%EF%BC%9A%E8%83%A1%E5%B7%A5%EF%BC%8C%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A13856211998%EF%BC%8C%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%8F%8A%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E5%B0%86%E5%9C%A83%E6%97%A5%E5%86%85%E7%AD%94%E5%A4%8D%E3%80%82

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-5886095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%EF%BC%8C%E6%9C%AA%E5%9C%A8%E5%85%AC%E7%A4%BA%E6%9C%9F%E5%86%85%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%9A%84%E6%8A%95%E8%AF%89%E4%B8%8D%E4%BA%88%E5%8F%97%E7%90%86%E3%80%82

评标情况一览表

详见附件

建设单位(受理异议人):铜陵市第十中学

建设单位联系电话:18956228880

建设单位联系地址:安徽省铜陵市铜官区长江西路106号

招标代理单位(受理异议人):铜陵景尚项目管理有限公司

招标代理联系电话:13856211998

招标代理联系地址:铜陵市铜官区政府斜对面一点实业6楼

日期:2025 年 12月 12日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机