单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏诚通建设工程有限公司 | 6105945.59元 | 300天 | 合格 | 王微 | 宁2642022202300651 |
宁夏智跃建设工程有限公司 | 6106049.48元 | 300天 | 合格 | 刘慧燕 | 宁2642007200900320 |
宁夏晟博建工有限公司 | 6105981.41元 | 300天 | 合格 | 杨佳 | 宁2642020202201192 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 石嘴山市环达市政工程有限责任公司 | 项目经理未提供安全生产考核B证 |

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏诚通建设工程有限公司 | 6105945.59元 | 300天 | 合格 | 王微 | 宁2642022202300651 |
宁夏智跃建设工程有限公司 | 6106049.48元 | 300天 | 合格 | 刘慧燕 | 宁2642007200900320 |
宁夏晟博建工有限公司 | 6105981.41元 | 300天 | 合格 | 杨佳 | 宁2642020202201192 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 石嘴山市环达市政工程有限责任公司 | 项目经理未提供安全生产考核B证 |