立方招采通
全国 [切换]

重庆市巫溪县凤凰水库工程第三方监测的中标结果公示

重庆市 其他 2025年09月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

重庆市巫溪县凤凰水库工程第三方监测

中标结果公告
(中标公告发布时间:2025年9月3日)
项目信息项目名称重庆市巫溪县凤凰水库工程第三方监测
项目编码 50023820250724001010101招标公告编号50023820250724001010101
招标人信息单位名称巫溪县宁之源建设开发(集团)有限公司
社会信用代码91500238073676394A法定代表人张昌劲
招标代理机构信息单位名称永卓国际工程技术有限公司 
社会信用代码915002360960009365法定代表人颜俊
代理机构选取方式重庆市网上中介服务超市直接选取
中标人信息单位名称重庆市基础工程有限公司
社会信用代码9150000020282565XH法定代表人冉媛
中标金额(费率、单价等)2199056.5元项目负责人张刚
评标委员会组建方式1.评标委员会构成:5人。

2.评标专家确定方式:在重庆市综合评标专家库随机抽取4人,招标人代表1人。
评标委员会成员名单李奎(业主评委)、唐霞、唐琳、毛兴明(组长)、陈邦英
评标意见一、否决投标情况:重庆川东南工程勘察设计院有限公司不合格的原因是未按招标文件要求提供资质证书、营业执照证明材料。

二、中标候选人推荐情况:评标委员会根据详细评审综合得分情况进行排序,一致推荐综合得分排名前三名的投标人为中标候选人。第一中标候选人:重庆市基础工程有限公司;第二中标候选人:天津市勘察设计院集团有限公司;第三中标候选人:中建材(浙江)勘测设计有限公司
其他/

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机