立方招采通
全国 [切换]

大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目中标结果公告

大连市 单一来源 2025年12月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:DLXX-2025-0919

二、项目名称:大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
1报价:695500(元)北京世纪超星信息技术发展有限责任公司北京市海淀区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室北京世纪超星信息技术发展有限责任公司、辽宁人人畅享科技有限公司、上海智慧知到网络科技有限公司、天津世维科技有限公司所投方案均满足采购文件要求,其中北京世纪超星信息技术发展有限责任公司组织机构及人员配备齐全,项目总体方案、项目组织实施方案,保障措施方案,合理, ,进度计划较为科学,各类保障措施有力,拟推荐北京世纪超星信息技术发展有限责任公司作为预中标单位

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1北京世纪超星信息技术发展有限责任公司通过90.561-
1辽宁人人畅享科技有限公司通过82.522-
1上海智慧知到网络科技有限公司通过81.73-
1天津世维科技有限公司通过80.664-
1大连艾飞尔克科技有限公司不通过--未按要求签字,未签字
1沈阳贝斯百瑞软件科技有限公司不通过--未签字,未按要求签字
1沈阳市启迪自动化工程技术有限公司不通过--未签字盖章,未签字,未按要求签字盖章,未按要求签字

3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项

 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目按招标文件要求执行按招标文件要求执行签订合同后3个月内完成全部课程制作。按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

马立良,王丽君,陈晓娟(第1标项名称采购人代表),石磊,杜萱                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按招标文件要求执行                    

2.代理服务收费金额(元):10433

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:大连职业技术学院(本级)        

地 址:大连市甘井子区夏泊路100号       

联系方式:0411-86419595     

2.采购代理机构信息        

名 称:大连炘烜管理咨询有限公司        

地 址:大连市西岗区百年港湾4号楼2单元1601      

联系方式:0411-82562870       

3.项目联系方式

项目联系人:夏程程、王双双

电 话:0411-82562870

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机