立方招采通
全国 [切换]

沛县公安局消防系统改造工程中标候选人公示第1次

江苏省 其他 2025年07月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

沛县公安局消防系统改造工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县公安局的沛县公安局消防系统改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏博诚揽晟建筑工程有限公司

江苏天水建设集团有限公司

江苏联发建设工程有限公司

投标报价(元)

1606903.63

1607664.32

1609011.64

项目负责人

王帆帆

孔丹

侯媛媛

暂估价(万元)

工程

15

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江苏凡一建筑有限公司

未提供远程参与开标会议诚信承诺书

2

宿迁东昂建设工程有限公司

投标所用资质核查结果不达标

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏博诚揽晟建筑工程有限公司

1606903.63

95.81

95.81

2

江苏天水建设集团有限公司

1607664.32

95.77

95.77

3

江苏联发建设工程有限公司

1609011.64

95.69

95.69

4

江苏永立建设有限公司

1609678.83

95.65

95.65

5

苏高建设发展有限公司

1612261.37

95.50

95.50

6

江苏金碧辉煌建设有限公司

1612463.16

95.49

95.49

7

江苏安丰建安工程有限公司

1615236.00

95.32

95.32

8

江苏畅阳建设有限公司

1619283.09

95.09

95.09

9

江苏华茂建设工程有限公司

1620736.34

95.00

95.00

10

双信建设集团有限公司

1624368.48

94.79

94.79

11

江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司

1636475.52

94.08

94.08

12

江苏智盾建设有限公司

1640017.36

93.87

93.87

13

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

1644552.88

93.61

93.61

拟确定中标人:江苏博诚揽晟建筑工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2025年7月7日起,至2025年7月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:沛县公安局

日期:2025年7月7日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机