立方招采通
全国 [切换]

2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目成交公告

菏泽市 竞争性磋商 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目成交公告
一、项目名称: 2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目
二、项目编号: SDGP371725000202502000075
三、分包名称: 无分包 2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目
四、招标公告发布日期: 2025-07-09
五、开标时间: 2025-07-23 10:00
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东福有建设工程有限公司 中标金额(元/优惠率): 1692098.00
中标人地址: 山东省菏泽市郓州街道锦绣城B2-2-103号商铺
八、评标委员会成员名单: 张淑敏, 王跃华, 王晓
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
山东福有建设工程有限公司 2025年度郓城县张营街道第一书记生产加工车间项目 竞争性磋商文件、工程量清单及设计图纸包含的相关内容(另有文字说明的以说明为准) 90日历天 李斌 1692098.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 山东鼎泽建工有限公司 李真真 通过
2 山东福有建设工程有限公司 李斌 通过
3 山东中弘建工有限公司 赵启航 通过
4 山东耀光建筑工程有限公司 王帅 未通过 资格审查详细评审不合格: 资格信用承诺函(专家一):法定代表人未按竞争性磋商文件要求签章;(专家二):法定代表人未按竞争性磋商文件要求签章;(专家三):法定代表人未按竞争性磋商文件要求签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东福有建设工程有限公司 59.00 60.00 55.00 58.00 30.00 88.00
2 山东中弘建工有限公司 54.00 57.00 53.00 54.67 29.91 84.58
3 山东鼎泽建工有限公司 51.00 47.00 47.00 48.33 29.95 78.28
供应商未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东鼎泽建工有限公司 其他情形;
2 山东中弘建工有限公司 其他情形;
报价公示
报价表
序号 投标单位 投标报价(元)
1 山东鼎泽建工有限公司 1695159
2 山东福有建设工程有限公司 1692098
3 山东耀光建筑工程有限公司 1697802.7
4 山东中弘建工有限公司 1697351
业绩公示
企业业绩
序号 项目名称 详细信息
山东福有建设工程有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号 获奖名称 详细信息
山东福有建设工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 郓城县张营街道办事处 地址: 郓城县张营镇人民政府
联系人: 吴主任 联系方式: 18705303646
代理机构: 山东翔实工程咨询有限公司 地址: 菏泽市中达广场南区B7栋4楼
联系人: 窦菲 联系方式: 18769005928
公告期限 2025-7-23 - 2025-7-24
十、代理费
标准: 固定金额
金额(万元): 1.49
2025-07-23 17:15
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机