立方招采通
全国 [切换]

武宁县沙田水山洪沟防洪治理工程中标候选人公示

九江市 其他 2025年06月19日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

武宁县沙田水山洪沟防洪治理工程

中标候选人公示

武宁县沙田水山洪沟防洪治理工程招标于2025年06月18日09:30时在九江市公共资源交易中心召开不见面开标会,至投标截止时间止共 2328 家施工投标单位递交了投标文件,其中2324家成功解密投标文件,抽取的K值为0.980、抽取的基准价计算方法为随机抽取法开评标详细情况如下: 

一、入到资格评审名单:

序号

单位名称

资审是否通过/废标原因

1

浙江富江建设集团有限公司

通过

2

南通新迎水利市政工程有限公司

通过

3

湖北泽海水利水电工程有限责任公司

通过

4

湖州三通水利建设有限公司

不通过(建造师水利专业注册有效期过期)

5

宁波莱禹建设工程有限公司

不通过(资质证书水利专业过期)

6

宜昌宜水建筑工程有限公司

通过

7

临清骁瑞市政工程有限公司

通过

8

东营力源市政工程有限公司

不通过(建造师证书使用有效期过期且未手写签名,安全员C证未上传)

9

华甬工程设计集团有限公司

通过

10

山东一凡建筑工程有限公司

通过

11

浙江乾锦建设有限公司

不通过(安全生产专项工程费分解表中的总价金额与工程量清单中的安全生产专项工程费金额不一致)

12

金华市广缘建设工程有限公司

不通过(安全生产专项工程费分解表中的总价金额与工程量清单中的安全生产专项工程费金额不一致)

13

嘉兴市金辉建设有限公司

通过

14

河南篆田建筑工程有限公司

通过

15

浙江千重浪建设有限公司

通过

16

江西德源建设有限公司

通过

17

征鸿环境建设有限公司

通过

18

湖北允盛建设工程有限公司

通过

19

金华市正昊建设有限公司

不通过(安全生产专项工程费分解表中的总价金额与工程量清单中的安全生产专项工程费金额不一致)

20

杭州富阳君杰建设有限公司

不通过(安全生产专项工程费分解表中的总价金额与工程量清单中的安全生产专项工程费金额不一致)

21

河南博荣建筑工程有限公司

不通过(未提供安全生产专项工程费分解表)

22

浙江玲瑞建设有限公司

通过

23

湖北华丰冶建建设工程有限公司

通过

24

河南弘远水利水电工程有限公司

通过

25

四川万旗舰建设工程有限公司

通过

26

金华泽锐水利工程有限公司

通过

27

河南容川建设工程有限公司

通过

28

浙江渊浩生态建设有限公司

通过

29

芜湖芜马水电建筑安装有限公司

通过

30

江西源鸿水利建设工程有限公司

通过

二、经评标评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一中标候选排序人:

江西德源建设有限公司

投标报价(元):

7251207.23

承诺工期:

99日历天

项目负责人:

骆筱芳

注册证号:

赣 2362019202072578

技术负责人

廖洁琼

注册证号:

36202413145165

安全员

周知

注册证号:

赣水安 C(2018)0006151

第二中标候选排序人:

浙江富江建设集团有限公司

投标报价(元):

7251303.82

承诺工期:

99日历天

项目负责人:

潘永阳

注册证号:

浙 2332017202302548

技术负责人

陈强

注册证号:

ZC3303202403476

安全员

项枫盛

注册证号:

浙水安 C20230000659

第三中标候选排序人:

嘉兴市金辉建设有限公司

投标报价(元):

7251036.46

承诺工期:

99日历天

项目负责人:

金佳艳

注册证号:

浙 2332021202310080

技术负责人

金永超

注册证号:

ZC3304202201454

安全员

丁焱

注册证号:

浙水安 C20160000007

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年06月20日至2025年06月22日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)、《九江市水利工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理规定》(九水建管字【2022】9号、《关于进一步规范全市水利工程建设项目招投标活动的通知》(九水建管字【2022】4号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:

九江市水工程招标投标管理办公室

地址:九江市市民服务中心东附楼4楼

监督电话:0792-8562412

招标人联系方式:

武宁县沙田水山洪沟防洪治理工程项目部

联 系人:谈先生联系电话:15979953956

地址:江西省九江市武宁县新宁镇

2025年06月19日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机