立方招采通
全国 [切换]

2025年温岭市城北街道花桥等村高标准农田建设项目中标公示

台州市 公开招标 2025年06月19日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

2025年温岭市城北街道花桥等村高标准农田建设项目于2025年6月18日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提出书面异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 

项目名称

2025年温岭市城北街道花桥等村高标准农田建设项目

招标人

温岭市人民政府城北街道办事处

招标方式

公开招标

公示时间

2025年6月20日

异议受理单位

温岭市人民政府城北街道办事处

联系电话

18358616810

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

工期

日历天

1

中创伟业建设工程有限公司

杨雪琴

661470.62

90

2

浙江弘森建设有限公司

刘姣姣

661470.62

90

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江承翔建设有限公司

项目经理使用有效期过期

招标文件评标办法3.5.1.3

2

四川凯金瑞建设有限公司

安全员考核证书不符合要求

招标文件评标办法3.5.1.3

3

杭州庐烽建设有限公司

安全员考核证书不符合要求

招标文件评标办法3.5.1.3

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机