立方招采通
全国 [切换]

囊谦县白扎乡、毛庄乡垃圾填埋场环保督察整改项目EPC.中标候选人公示

青海省 其他 2025年10月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

囊谦县白扎乡、毛庄乡垃圾填埋场环保督察整改项目EPC.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058854001001)

盖章:发布日期:2025年10月11日

招标人囊谦县住房和城乡建设局招标人联系电话0976-8675899
代理机构青海德实工程咨询有限公司代理机构联系电话0971-8175150
开标时间2025年10月10日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年10月11日公示结束时间2025年10月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名四川中达东方建设工程有限公司 响应招标文件要求 4256900.000元姓名:赵红英

证书编号:川2512021202214984
290 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时,以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失 均由承包方承担。)
第__名青海振川建筑有限公司 响应招标文件要求 4259600.000元姓名:孔宪玉

证书编号:青263222356010
290 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。(遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不一致时, 以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,一切返工费用及经济损失均由承包方承担。)
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川宝马金鞍水利工程有限责任公司不符合招标文件投标人须知1.4.1条其他要求(施工单位未提供中小企业声明函)。
青海尚坤建设工程有限公司投标函报价不符合招标文件要求3.2条投标报价要求。
备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8873256。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机