立方招采通
全国 [切换]

徐州经济技术开发区徐工矿山机械东侧市政道路工程中标候选人公示第1次

徐州市 其他 2025年06月12日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

徐州经济技术开发区徐工矿山机械东侧

市政道路工程评标结果公示

标段编号:E3203010380000865001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州产发项目管理有限公司的徐州经济技术开发区徐工矿山机械东侧市政道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏道平建设工程有限公司

江苏万瑞建设有限公司

山东德丰源水利水电工程有限公司

投标报价(元)

5835710.99

5826056.20

5840455.47

项目负责人

马妍

闻安景

胡兆月

工期(日历天)

120

120

120

质量

合格

合格

合格

暂列金额(元)

工程

0.00

0.00

0.00

材料

2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏诺淮建设有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

2

江苏正芝宇环境工程有限公司

报价不唯一

3

江苏盛永建设有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

4

盐城泽通建设工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

5

河南省勘胜建筑工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

6

连云港运展建设工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

7

江苏上辅建设工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

8

江苏泰峰建设工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

9

江苏轩岐建设工程有限公司

投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

3、标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审

总分

1

江苏道平建设工程有限公司

5835710.99

94.48

94.48

2

江苏万瑞建设有限公司

5826056.20

93.51

93.51

3

山东德丰源水利水电工程有限公司

5840455.47

93.10

93.10

4

江苏昭源工程有限公司

5826396.16

89.32

89.32

5

江苏天宸建设有限公司

5826422.67

89.31

89.31

6

南通晋泰建设工程有限公司

5826532.56

89.31

89.31

7

南通鑫途建设工程有限公司

5826599.83

89.31

89.31

8

南通诚晟建设工程有限公司

5826668.12

89.31

89.31

9

江苏智宏建设工程有限公司

5827325.04

89.30

89.30

10

江苏昊芊辰建筑工程有限公司

5828795.65

89.28

89.28

11

苏州市新昌建筑市政工程有限公司

5831725.47

89.23

89.23

12

徐州盛广弘建设工程有限公司

5833725.64

89.20

89.20

13

西安市政一路桥建设有限公司

5835425.67

89.17

89.17

14

山东路盛建设有限公司

5837768.19

89.13

89.13

五、拟定中标人:江苏道平建设工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2025年6月12日起,至2025年6月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州产发项目管理有限公司

2025年6月12日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机