立方招采通
全国 [切换]

阜阳民用航空中心物业服务采购项目中标结果公告

阜阳市 公开招标 2025年05月15日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

阜阳民用航空中心物业服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:FY2025JC0016

二、项目名称:阜阳民用航空中心物业服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽省鹏徽市场管理服务集团有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路1999号中侨中心1幢2520、2521室

中标金额:3597180.00元/年

中标人评审报价:3597180.00元/年

中标人评审得分: 90.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳民用航空中心物业服务采购项目

服务范围:场区内外(含新航站楼、新综合楼及除公安楼、食堂内部以外的各单体楼、机场内陆侧道路等)及上机保洁、保安、绿化、绿植盆景、弱电、停车场日常管理、设备设施日常维护、日常消耗品更换、管道、化粪池及污水泵站清理,消防协助、机场范围内的陆侧道路清扫、后勤服务及其他等约定应配合中心的工作。

服务要求:满足招标人及招标文件要求。

服务时间:三年,每年一签(1+1+1);即:如果当前合同执行情况经甲方考核合格后,经双方同意,续签下一年度的合同,否则甲方有权终止合同。

服务标准:满足招标人及招标文件要求。

五、评审专家名单:

薛梅、邓惠芳、朱图服、王丽、戴凤鸣

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行,共计:4000.00元。

收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:15912311450019

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查和符合性审查的投标人及未通过的原因:

(1)安徽鑫中物业服务有限公司:投标报价超过最高限价,投标无效;

2、各投标人的评审得分及排序:

排序1:安徽省鹏徽市场管理服务集团有限公司得分:90.00分

排序2:安徽创源智慧后勤服务集团有限公司得分:88.33分

排序3:安徽新阳物业服务有限公司得分:88.00分

排序4:世纪金源物业服务集团有限公司得分:87.35分

排序5:太和县盈和物业管理服务有限公司得分:62.84分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:阜阳民用航空中心

地址:阜阳市颍州区机场路与012乡道交叉口

联系方式:赵志华;18205585056

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地 址:阜阳市三清路666号市民中心三楼6号厅

联系方式:乔磊、郭子君;0558-2166193(备用电话:0558-2166016)

3.项目联系方式

项目联系人:赵志华;乔磊、郭子君

电 话:18205585056;0558-2166193(备用电话:0558-2166016)

十、附件

1、中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐