法库县龙山街道五台子村古井子河治理工程
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 中标候选人资质等级 | 投标报价 | 项目负责人姓名 | 项目负责人资格 | 项目负责人资格证书编号 | 工程质量标准 | 工期 | 评审得分 |
第一名 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 | 施工总承包-水利水电工程施工总承包二级 | 2722679.34 | 宋欣雨 | 水利水电一级注册建造师 | 03420240921000001091 | 合格 | 123 | 96.33 |
第二名 | 子澄建设工程有限公司 | 施工总承包-水利水电工程施工总承包二级 | 2723870.54 | 高 杰 | 水利水电二级注册建造师 | 辽221111236686 | 合格 | 123 | 90.65 |
第三名 | 中成鼎泰建设有限公司 | 施工总承包-水利水电工程施工总承包二级 | 2725887.78 | 倪宏伟 | 水利水电一级注册建造师 | 03420240921000001163 | 合格 | 123 | 88.42 |
否决投标人名称 | 沈阳宝峰建筑工程有限公司 | 否决原因和依据 | 程艳娜卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆刘艳平卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆卢蔚卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆骆德彪卐资质等级卐未提供有效的资质证书☆闻绍珂卐资质等级卐未提供有效资质证书 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
招标人:法库县水利事务服务中心
联系电话:024-87123593
