一、项目编号:[230001]SC[CS]20250439
二、项目名称:办公楼外立面维修
三、采购结果
合同包1(办公楼外立面维修):
废标理由:黑龙江山图建设工程有限公司未提供架子工、高处作业人员、焊机与切割人员证书
四、主要标的信息
合同包1(办公楼外立面维修):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张雷(采购人代表)、刘爱强、胡波
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 办公楼外立面维修 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黑龙江省自然资源调查院
地址:哈尔滨市香坊区中山路65号
联系方式:0451-51158365
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江省政府采购中心
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号
联系方式:0451-85975709
3.项目联系方式
项目联系人:赵岩
电话:0451-85975709
黑龙江省政府采购中心
2025年08月22日
