中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 平罗县德渊水利工程建筑有限公司 | 47234779.80元 | 256天 | 符合国家验收标准 | 李海兵 | 宁2642019201904962 | 93.24 |
第二中标候选人 | 石嘴山市林水园林水电工程有限公司 | 47234811.82元 | 256天 | 符合国家验收标准 | 梅江喻 | 宁2642005200802469 | 91.88 |
第三中标候选人 | 宁夏骅建建设有限公司 | 47234702.04元 | 256天 | 符合国家验收标准 | 孙秀芬 | 宁2642018201800846 | 90.97 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏朔华建设工程有限公司 | 缺失临时工程及安全生产措施费工程量清单报价表 |
