立方招采通
全国 [切换]

山东省烟台市莱州市人民政府文峰路街道办事处莱州市综合交通枢纽及通站路工程—改移道路及增加人行通道工程废标公告

烟台市 竞争性磋商 2025年12月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

山东省烟台市莱州市人民政府文峰路街道办事处莱州市综合交通枢纽及通站路工程—改移道路及增加人行通道工程废标公告

 

一、项目基本情况

项目编号:SDGP370683000202502000238

项目名称:山东省烟台市莱州市人民政府文峰路街道办事处莱州市综合交通枢纽及通站路工程—改移道路及增加人行通道工程

二、项目废标的原因

采购代理机构在后续拟定合同过程中,发现成交供应商的二轮报价总价超过一轮报价单价汇总金额,按照竞争性磋商文件要求“二轮报价不得高于一轮报价,且二轮报价单价不得高于一轮报价单价”成交供应商未响应竞争性磋商文件规定的实质性要求的,应作废标处理。磋商小组将应不通过实质性审查的供应商推荐为成交供应商,未能按照竞争性磋商文件规定的评审标准进行评审。依据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库(2014)214号)第三十二条规定,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:莱州市人民政府文峰路街道办事处

地    址:莱州市文峰路街道办事处驻地

联系方式:0535-2421027

2.采购代理机构信息

名    称:山东亿信招标代理有限公司

地    址:山东省莱州市万豪商务大厦六楼

联系方式:0535-2288927

3.项目联系方式

项目联系人:王悦

电      话:0535-2288927

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点