一、项目编号:122001JH620102017
二、项目名称:区级行政事业单位部分房屋不动产登记相关工程造价服务采购
三、采购结果
合同包1(区级行政事业单位部分房屋不动产登记相关工程造价服务采购):
废标理由:甘肃省城乡规划设计研究院有限公司、 甘肃省工程设计研究院有限责任公司,未按招标文件要求填写中小企业声明函,未通过资格审查;中环建(北京)工程管理有限责任公司,未按招标文件要求报价,未通过符合性审查。
四、主要标的信息
合同包1(区级行政事业单位部分房屋不动产登记相关工程造价服务采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
石燕蓉、李艳梅、王栋、白利平、王锡丽
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
详见招标文件
代理服务费金额:
合同包1(区级行政事业单位部分房屋不动产登记相关工程造价服务采购): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兰州市城关区机关事务管理局
地址:城关区武都路480号
联系方式:18993176723
2.采购代理机构信息
名称:甘肃源明国际招标有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区平凉路286号13幢1楼109室
联系方式:13893460343
3.项目联系方式
项目联系人:杨晓静
电话:13893460343
甘肃源明国际招标有限公司
2025年08月20日
