立方招采通
全国 [切换]

丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-种植大棚建设工程中标候选人公示

江苏省 其他 2025年07月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-种植大棚建设工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县师寨镇人民政府丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-种植大棚建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏骏合建筑安装工程有限公司

江苏德众建设工程有限公司

泓府源建设(江苏)有限责任公司

投标报价(元)

16269888.52

16269896.66

16270528.39

项目负责人

朱强

张贺

刘显春

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

江苏昌运建设工程有限公司

上传投标文件IP地址一致

2

河南汉江建设集团有限公司

上传投标文件IP地址一致

3

江苏共昊建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

4

江苏超达建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

5

江苏汉宫建设有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

6

江苏绿佳建设集团有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

7

江苏欧豪建设集团有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

8

江苏大设建设有限公司

工期超期限

9

徐州乾慧建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

10

江苏沐淮建设工程有限公司

无投标函

11

江苏融之筑建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

12

江苏宝闰建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

13

江苏苏雅建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

14

徐州蕴博建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

15

江苏金诗龙建设工程有限公司

投标函无工期、无质量标准

16

盐城市天辰建筑安装有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

17

江苏惜缘市政工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

18

江苏永筑建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

19

江苏浩顺建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

20

江苏科悦建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

21

江苏苏林建设有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

22

江苏江魁建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

23

江苏润工建设有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

24

江苏易视建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

25

江苏钰润工程科技有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

26

江苏共航建设工程有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

江苏骏合建筑安装工程有限公司

16269888.52

94.85

2.83

97.68

2

江苏德众建设工程有限公司

16269896.66

94.85

2.83

97.68

3

泓府源建设(江苏)有限责任公司

16270528.39

94.86

2.79

97.65

4

江苏久大建设工程有限公司

16271124.43

94.86

2.79

97.65

5

江苏沂发建设发展有限公司

16269679.55

94.85

2.79

97.64

6

江苏佳璐建设有限公司

16270343.69

94.86

2.67

97.53

7

江苏鸿港建设工程有限公司

16270813.23

94.86

1.8

96.66

8

南京久泰建设安装工程有限公司

16270932.97

94.86

0.00

94.86

9

江苏竣立建设有限公司

16270965.31

94.86

0.00

94.86

10

江苏川业建设工程有限公司

16271087.34

94.86

0.00

94.86

11

江苏匠造建设有限公司

16271117.45

94.86

0.00

94.86

12

江苏世桥建设有限公司

16271233.68

94.86

0.00

94.86

13

江苏富埠建设有限公司

16271265.44

94.86

0.00

94.86

14

江苏精度建设工程有限公司

16271289.13

94.86

0.00

94.86

15

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

16271315.33

94.86

0.00

94.86

5、拟定中标人: 江苏骏合建筑安装工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年07月25日起,至2025年07月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县师寨镇人民政府

日期:2025年07月25日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机