立方招采通
全国 [切换]

漯河市召陵区翟庄街道办事处老旧小区改造工程(第二批)施工二标段(二次)中标候选人公示

漯河市 其他 2025年06月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:漯河市召陵区翟庄街道办事处老旧小区改造工程(第二批)施工二标段(二次)

项目建设地点:漯河市召陵区

招标人:漯河市召陵区翟庄街道办事处

代理机构:漯河方锦工程咨询有限公司

招投标监督部门:漯河市召陵区招标投标管理办公室

评标情况:

评标时间:2025年06月16日10时50分

评标地点:漯河市公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南园田建设工程有限公司

废标原因及依据:<形式评审>节点的<投标函签字盖章>评审因素,未按照招标文件要求响应。

所有通过初审的投标人评分结果:

河南铭灿建设工程有限公司70.456分

河南筑方建设工程有限公司71.330分

河南博荣建筑工程有限公司76.154分

河南硕禄建设工程有限公司78.374 分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:河南硕禄建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省开封市兰考县孟寨镇工业园区 18 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):机电工程施工总承包贰级

投标总报价:2786684.95 元

项目经理:周晓利

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241212296340

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

1.正阳县发改委家属院等19个老旧小区改造配套基础设施建设项目(2024年红线内)四标段正阳县生产公司家属院改造工程,2024.9.9

2.源汇区 2024 年老旧小区改造项目(二期)二标段,2024.10.10

第二中标候选人:河南博荣建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市汤阴县宜沟镇宜昌路中段路南 9 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):机电工程施工总承包贰级

投标总报价:2792733.66 元

项目经理:刘少南

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241181838152

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

1.孟村回族自治县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目三标段,2022.4.25

第三中标候选人:河南筑方建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市红旗渠大道中段建筑总部大厦 W018 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):机电工程施工总承包贰级

投标总报价:2790438.77 元

项目经理:吴晓辉

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241202193865

工期:180 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:

1.郑州航空港经济综合实验区银河办事处安置区电动自行车充电设施建设项目,2025.2.7

2.郑洛高速项目巩义境 35kVI、II 永铁线电力迁改工程,2024.12.30

公示日期:2025年06月17日至2025年06月19日

异议受理部门(招标人):漯河市召陵区翟庄街道办事处

联 系 人:薛先生

联系电话:0395-2622333

地址:漯河市召陵区人民东路 72 号

代理机构:漯河方锦工程咨询有限公司

联 系 人:陶先生王女士唐先生

电话:133439581441830395061017719134566

地址:漯河市西城区西城天盛 B 座 1804 室

监督单位:漯河市召陵区招标投标管理办公室

监督电话:0395-2606055

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机