立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年农业执法能力提升配套设备采购项目成交候选供应商结果公示

成都市 其他 2025年11月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

【中国铁塔股份有限公司成都市分公司】对【中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年农业执法能力提升配套设备采购项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:CDTT-20250929-2573

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年农业执法能力提升配套设备采购项目

三、唱价时间:2025年11月13日09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://***/)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月13日完成评审工作。

本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【中动信息产业集团有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【四川鑫科通信工程有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【中动信息产业集团有限公司】(信用代码:91510000588393836A)

报价:不含税总价159500.00元,增值税税率13%,含税总价180235.00元。

合同有效期:自合同签订生效之日起6个月止。

服务地点:采购人指定地点。

交货期:自合同签订之日起16天内完成设备供货,自所有设备到货之日起31天内完成所有设备安装。

质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。

项目经理姓名:柏正传,【证书名称及编号:安全生产考核合格证书(B证):工信川建安B(2022)00195;职称证(机电工程专业):32155853】。

资格能力:【中动信息产业集团有限公司】资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:【四川鑫科通信工程有限公司】(信用代码:91510000060330917E)

报价:不含税总价159700.00元,增值税税率13%,含税总价180461.00元。

合同有效期:自合同签订生效之日起6个月止。

服务地点:采购人指定地点。

交货期:自合同签订之日起16天内完成设备供货,自所有设备到货之日起30天内完成所有设备安装。

质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。

项目经理姓名:袁建国,【项目经理证书名称及编号:安全生产考核合格证书(B证):工信川建安B(2025)00195;职称证(机电工程专业):202416972177】。

资格能力:【四川鑫科通信工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决响应情况

四川广虹霖科技有限公司:资格评审部分,1、提供业绩不满足资格项要求,

2、三类安管人员资质中项目经理未按要求提供证书,不满足资格项要求。综上所述,故否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址:http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88www.tower.com.cn%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn/%EF%BC%89%E5%8F%91%E5%B8%83%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E

九、公示期:2025-11-15至2025-11-17。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商结果公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:惠义敏(项目联系人)       联系电话:18284820004

梁女士(业主代表)      

   联系电话:028-87381805

接收邮箱:huiyimin_xm@cicdi.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与询价项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

 

采购人(盖章):中国铁塔股份有限公司成都市分公司

项目主要负责人签名 :

  2025年11月14日

 

 

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机