立方招采通
全国 [切换]

丹阳市市民广场构筑物拆除项目成交公告

镇江市 邀请招标 2025年09月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:JSZC-321181-JSHP-C2025-0034

二、项目名称:丹阳市市民广场构筑物拆除项目

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
1丹阳市乐工钢结构有限公司913211813022503209丹阳市云阳街道南三环路高新技术创新园79.28(均分制)481647.72元

四、主要标的信息

工程类

名称:丹阳市市民广场构筑物拆除

施工范围:详见采购文件

施工工期:60日历天

项目经理:耿伟俊

执业证书信息:苏232212103562

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨焕、步巍、赵红霞

六、代理服务收费标准及金额:

根据“关于印发《江苏省招标代理服务收费的指导意见》的通知(苏招协[2022]002)”,

代理费按照10500.00元(大写:壹万零伍佰元整)收取,由中标供应商支付

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称总得分排名
丹阳市乐工钢结构有限公司79.281
江苏苏江建设工程有限公司74.462
江苏正容新华建设有限公司74.423
丹阳市明威建设工程有限公司70.424
常州市神州建设有限公司69.265
丹阳市建安钢构人防工程有限公司62.676
江苏慕李建设有限公司60.677
凯鹏建设集团有限公司57.648
无效响应供应商名单原因
江苏朝源建设有限公司符合审查不通过:未提交最后报价
丹阳市诚明建设工程有限公司符合审查不通过:未提交最后报价
江苏八斗才建设有限公司符合审查不通过:未提交最后报价
江苏景道园林工程有限公司符合审查不通过:未提交最后报价
江苏广磊建设有限公司符合审查不通过:未提交最后报价

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:丹阳市城市管理局

单位地址:丹阳市健康路69号

联系人:眭俊

联系电话:86578867

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏鸿鹏工程管理咨询有限公司

单位地址:江苏省丹阳市丹延路65号七楼

联系人:陈妍

联系电话:0511-86198938

3.项目联系方式

项目联系人:陈妍

电话:0511-86198938

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:《采购包1(丹阳市乐工钢结构有限公司)企业报价折扣证明》.pdf

JSZC-321181-JSHP-C2025-0034采购文件.doc

丹阳市乐工钢结构有限公司-报价响应函-第2轮.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机