立方招采通
全国 [切换]

兰州理工大学兰工坪校区19号学生公寓建设项目监理中标候选人公示

兰州市 其他 2025年11月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

  兰州理工大学兰工坪校区19号学生公寓建设项目监理

中标候选人公示

盖章:(招标人招标代理机构)                   发布日期:2025年11月18日

项目及标段名称

兰州理工大学兰工坪校区19号学生公寓建设项目监理

交易编号

A01-12620000224333349J-20251016-058020-2

招标人

兰州理工大学

招标人联系

电话

0931-5121172

招标代理机构

甘肃瑞鑫项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

188********6698

0931-8519148

开标时间

2025年11月17日10:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第一坐席

公示开始时间

2025年11月18日18:00

公示结束时间

2025年11月21日18:00

中标候选人信息

标段

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

总监理工程师及资格证号

001

1

甘肃省建设监理有限责任公司

工程监理综合资质

223.1700

段庆军62003855

2

甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司

房屋建筑工程监理甲级

242.0000

杨建伟62004656

3

甘肃方圆工程监理有限责任公司

工程监理综合资质

224.3549

王铀62003614

附件1

标段

(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

评标报价

评分得分

资信业绩评分得分

技术标评分得分

得分合计

001

甘肃省建设监理有限责任公司

19.54

5

67.90

92.44

1

甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司

19.66

5

53.00

77.66

2

甘肃方圆工程监理有限责任公司

19.59

5

48.60

73.19

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2

标段

废标单位

废标原因

001

台州市建设咨询有限公司

专业监理工程师机电安装专业不符合招标文件要求。

001

苏州鸿鑫工程咨询有限公司

资质证书有效期过期。

001

成都交大工程建设集团有限公司

专业监理工程师机电安装专业不符合招标文件要求。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招投标管理办公室反映。

联系电话:0931-8470141

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机