| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 彭阳县富跃建筑工程有限公司 | 14438889.05元 | 420天 | 合格 | 郑飞 | 宁2642020202101835 | 86.11 |
| 第二中标候选人 | 宁夏建桦建设工程有限公司 | 14438198.63元 | 420天 | 合格 | 张晓平 | 宁2642017201706644 | 85.40 |
| 第三中标候选人 | 宁夏兴瑞达建设工程有限公司 | 14438155.80元 | 420天 | 合格 | 陈玉洁 | 宁2642025202508580 | 84.84 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏盛荣建设工程有限公司 | 投标文件中未提供营业执照 |

当前位置: