一、项目编号:[350125]FZZHZX[GK]2025001-1
二、项目名称:永泰县2025年为民办实事项目微型消防站设备采购(二次)
三、采购结果
采购包1(永泰县2025年为民办实事项目微型消防站设备采购(二次)):
废标理由:合格投标家数不足3家,废标。
四、主要标的信息
采购包1(永泰县2025年为民办实事项目微型消防站设备采购(二次)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 钟松辉 |
评审专家: | 林可登 、 徐建生 、 徐为民 、 蓝宁锋 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1永泰县2025年为民办实事项目微型消防站设备采购(二次):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、各投标人均通过资格性审查;
2、中闽永大(福建)科技有限公司、福建省知衍应急科技有限公司2家供应商未按招标文件第五章第一大点第3小点要求提供分项报价,符合性审查结果为不通过。 本项目合格投标家数不足3家,废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:永泰县应急管理局
地址:福建省永泰县城峰镇刘岐村立塘87号冠景悦府21楼
联系方式:15060660342
2.采购代理机构信息
名称:福州正宏工程咨询有限公司
地址:福建省福州市晋安区王庄街道福马路168号名城花园28#楼(写字楼)17层03-04室
联系方式:0591-83308660
3.项目联系方式
项目联系人:付玉、刘敏、王展、林盛文、黄海波
电话:0591-83308660
福州正宏工程咨询有限公司
2025年10月20日
