立方招采通
全国 [切换]

信阳市息县2024年农村供水保障维修养护工程定标候选人公示

信阳市 其他 2025年11月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

 

河南中博项目管理有限公司受息县南湾灌区事务中心的委托,对信阳市息县2024年农村供水保障维修养护工程进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:

一、招标项目名称及编号

项目名称:信阳市息县2024年农村供水保障维修养护工程

项目编号:HNZB-2025-10-11号

二、发布招标公告媒介及日期:

发布日期:2025年10月21日

发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·息县)》。

三、评标信息:

评标日期:2025年11月11日;

开标地点:全国公共资源交易平台(河南省·息县)不见面开标大厅;

评标地点:息县公共资源交中心易四楼远程异地评标室;

评委会名单:姚南翔(组长)、魏朝晖(业主评委)、钱如刚、姚旭辉、王东霞

四、废标情况及原因:

河南林平建设工程有限公司,不满足招标文件中附件B废标条件中的B1.8 “未按照暂列金额或者暂估价编制投标报价”的要求,故做无效标处理。

五、定标候选人信息:(排名不分先后)

定标候选人:河南浩瀚建设工程有限公司

投标报价:4893865.21元

项目经理:王伟伟

注册编号:豫241181836124

投标工期:180日历天

质量要求:合格

定标候选人:河南津源水利工程有限公司

投标报价:4883850.85元

项目经理:白艳艳

注册编号:豫241172049026

投标工期:180日历天

质量要求:合格

定标候选人:河南广拓建筑工程有限公司

投标报价:4861344.38元

项目经理:杨双龙

注册编号:豫241202198159

投标工期:178日历天

质量要求:合格

六、发布媒介:

本次定标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·息县)》上发布。

各有关当事人对定标候选人公示有异议的,可以在公示发布之日起三日内以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。

七、有关本次招标活动的联系方式如下:

招 标 人:息县南湾灌区事务中心

地    址:息县谯楼街道办事处北大街

联 系 人:郑刚

电话:13803768678

代理机构名称:河南中博项目管理有限公司                      

地    址:河南省驻马店市乐山大道与洪河大道交叉口百桂广场B座12楼

联 系 人:尤盈坤      

联系方式:16638687853  

监督单位:息县水利局

地址:息县境内

联系人:付超峰

监督电话:13693763328

受理异议单位:息县南湾灌区事务中心

地    址:息县谯楼街道办事处北大街

联 系 人:郑刚

电话:13803768678

 

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1

3

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机