公示信息
采购项目名称:廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目
采购项目编号:Z1310002502332001
公示内容:
标段:廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目
开标时间:2025年6月26日9:00
开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台)
公示开始日期:2025年6月27日
公示截止日期:2025年6月27日
1.中标供应商
序号
包名称
标的名称
品牌
数量
单价
规格型号
1
廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目
心肺复苏模拟人训练考核系统;等
天堰;等
1批
797600元
TY9013;等
2.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
中标供应商名称
响应情况
1
天津麦安科技有限公司
响应
3.1 所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
天津麦安科技有限公司
17.50
17.50
17.50
17.50
17.50
2
河北潮人供应链管理有限公司
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
3
河北泽畅商贸有限公司
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
3.2所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
天津麦安科技有限公司
44.00
44.00
28.00
29.00
43.00
2
河北潮人供应链管理有限公司
44.00
39.00
30.00
24.00
42.00
3
河北泽畅商贸有限公司
44.00
34.00
26.00
28.00
41.00
3.3所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
天津麦安科技有限公司
29.9237
85.0237
2
河北潮人供应链管理有限公司
30.0000
75.8000
3
河北泽畅商贸有限公司
29.8900
74.4900
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
灵寿县聚翼商贸有限公司
中小企业声明函不符合招标文件要求;承诺函采购人名称填写错误
2
曲阳邦博商贸有限公司
承诺函未盖章;中小企业声明函格式不符合招标文件要求
3
河北鼎乾医疗科技有限公司
中小企业声明函不符合招标文件要求
4
河北鸿圆电子科技有限公司
未提供中小企业声明函;未提供资格承诺函;未提供营业执照
5
海南世惠商贸有限公司
未提供供应商资格承诺函
6
衡水文玉科技有限公司
法定代表人授权委托书未按招标文件要求,提供法人或委托代理人身份证扫描件
7
天津金盛医疗科技有限公司
在暗标部分技术培训流程图字体有底色,不符合暗标格式。
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
6.联系方式
采购人:廊坊卫生职业学院
政府采购代理机构:廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司
地址:廊坊市经济开发区东方大学城四光路南
地址:廊坊市广阳区董村小区A区1排3#门3层
联系人:刘宗淑
联系人:高佳苒
电话:0316-6070280
电话:0316-5210925
电子邮箱:/
电子邮箱:gzkx5210925@163.com
7.其他公示内容:
/
公示信息
采购项目名称:廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目
采购项目编号:Z1310002502332001
公示内容:
标段:廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目 | |
开标时间:2025年6月26日9:00 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台) |
公示开始日期:2025年6月27日 | 公示截止日期:2025年6月27日 |
1.中标供应商
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目 | 心肺复苏模拟人训练考核系统;等 | 天堰;等 | 1批 | 797600元 | TY9013;等 |
2.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标供应商名称 | 响应情况 |
1 | 天津麦安科技有限公司 | 响应 |
3.1 所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 天津麦安科技有限公司 | 17.50 | 17.50 | 17.50 | 17.50 | 17.50 |
2 | 河北潮人供应链管理有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
3 | 河北泽畅商贸有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 天津麦安科技有限公司 | 44.00 | 44.00 | 28.00 | 29.00 | 43.00 |
2 | 河北潮人供应链管理有限公司 | 44.00 | 39.00 | 30.00 | 24.00 | 42.00 |
3 | 河北泽畅商贸有限公司 | 44.00 | 34.00 | 26.00 | 28.00 | 41.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 天津麦安科技有限公司 | 29.9237 | 85.0237 |
2 | 河北潮人供应链管理有限公司 | 30.0000 | 75.8000 |
3 | 河北泽畅商贸有限公司 | 29.8900 | 74.4900 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 灵寿县聚翼商贸有限公司 | 中小企业声明函不符合招标文件要求;承诺函采购人名称填写错误 |
2 | 曲阳邦博商贸有限公司 | 承诺函未盖章;中小企业声明函格式不符合招标文件要求 |
3 | 河北鼎乾医疗科技有限公司 | 中小企业声明函不符合招标文件要求 |
4 | 河北鸿圆电子科技有限公司 | 未提供中小企业声明函;未提供资格承诺函;未提供营业执照 |
5 | 海南世惠商贸有限公司 | 未提供供应商资格承诺函 |
6 | 衡水文玉科技有限公司 | 法定代表人授权委托书未按招标文件要求,提供法人或委托代理人身份证扫描件 |
7 | 天津金盛医疗科技有限公司 | 在暗标部分技术培训流程图字体有底色,不符合暗标格式。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
6.联系方式
采购人:廊坊卫生职业学院 | 政府采购代理机构:廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司 |
地址:廊坊市经济开发区东方大学城四光路南 | 地址:廊坊市广阳区董村小区A区1排3#门3层 |
联系人:刘宗淑 | 联系人:高佳苒 |
电话:0316-6070280 | 电话:0316-5210925 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:gzkx5210925@163.com |
7.其他公示内容:
/
