废标公告
(项目编号:JKJT-SCZFTJZGCYXGS-2025-WC-GC-000317)
一、项目概况:
1.项目名称:德阳市旌阳区北光四组等25个老旧小区改造及配套基础设施改造项目(旌阳街道十四期)、德阳市旌阳区饮食服务公司宿舍等28个老旧小区改造及配套基础设施改造项目(旌阳街道十五期)电力改造工程劳务分包项目
2.项目编号:JKJT-SCZFTJZGCYXGS-2025-WC-GC-000317
3.废标原因:磋商文件中未明确预算金额的具体税率,据招标人的澄清回复,本项目预算金额1377453.75元(含税)中的税率为9%:投标人的投标报价中有多种税率,导致个别投标人的除税价高于招标人最高限价的除税价,故本项目废标。
二、联系方式:
采 购 人: 四川志飞腾建筑工程有限公司
地址: 四川省德阳市旌阳区蒙山街106号
联 系 人: 涂老师
联系电话:13778404911
采购代理机构: 四川浩飞建设工程管理有限公司
地址: 成都市成华区成华大道杉板桥路699号招商城市主场A座26楼2609
联 系 人: 代老师
联系电话: 028-61986009
