立方招采通
全国 [切换]

古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目废标公告

武威市 单一来源 2025年12月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

 

一、项目编号:GSCW-2025-1118

二、项目名称:古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目

三、采购结果

合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004):

废标理由:甘肃翊宁科技发展有限公司、甘肃慈泰医疗器械科技有限公司不通过: 未提供非联合体投标声明函,响应招标文件的供应商不足三家,予以废标

四、主要标的信息

合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李秀梅、陈主堂、高守德、盛福德、程江(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按合同约定执行

 

代理服务费金额:

合同包4(古浪县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)医疗设备采购项目004): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:古浪县人民医院

地址:甘肃省武威市古浪县古浪镇昌灵路335号

联系方式:13369409635

2.采购代理机构信息

名称:甘肃宸伟全过程项目咨询管理有限公司

地址:武威市凉州区天一财富广场7号楼2楼

联系方式:17344119732

3.项目联系方式

项目联系人:甘肃宸伟全过程项目咨询管理有限公司

电话:17344119732

甘肃宸伟全过程项目咨询管理有限公司

 

2025年12月12日

 

 

相关附件:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机