2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(梁垛河南线东段)评标结果公示
(标段编号:E3209810002000112001001)
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 3070312.66 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 李征涛 | 豫241202152859 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 河南栾书建筑工程有限公司 | / | 三级及以上公路工程施工总承包资质,同时取得有效的安全生产许可证, |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 安徽泉木项目管理有限公司 | 投标函未签字盖章。 |
2 | 安徽天柱松建设工程有限公司 | 第一信封出现投标报价。 |
3 | 安徽德立工程技术有限公司 | 授权委托人保险未从诚信库中勾选。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 3161500.00 | 93.92 | 0 | 93.92 |
2 | 诚之达建工集团有限公司 | 3168128.67 | 93.48 | 0 | 93.48 |
3 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 3107872.41 | 97.5 | 0 | 97.5 |
4 | 安徽省紫城建筑安装工程有限公司 | 3084167.13 | 99.08 | 0 | 99.08 |
5 | 建德市路安交通设施有限公司 | 3132626.26 | 95.84 | 0 | 95.84 |
6 | 安徽龙振建设有限公司 | 3320931.00 | 83.26 | 0 | 83.26 |
7 | 池州九华山普利建设有限公司 | 3301521.49 | 84.56 | 0 | 84.56 |
8 | 安徽华之东建筑工程有限公司 | 3094051.68 | 98.42 | 0 | 98.42 |
9 | 安徽泰润公路工程有限公司 | 3068011.79 | 99.92 | 0 | 99.92 |
10 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 3165766.99 | 93.62 | 0 | 93.62 |
11 | 安徽省林霆建设工程有限公司 | 3234869.42 | 89.02 | 0 | 89.02 |
12 | 合肥开城市政园林工程有限公司 | 3330116.29 | 82.64 | 0 | 82.64 |
13 | 安徽达鑫建筑工程有限公司 | 3073019.36 | 99.82 | 0 | 99.82 |
14 | 安徽嘉宜建筑有限公司 | 3130026.54 | 96.02 | 0 | 96.02 |
15 | 宿州世通建筑工程有限公司 | 3167954.86 | 93.48 | 0 | 93.48 |
16 | 保通建设工程有限公司 | 3530572.04 | 69.24 | 0 | 69.24 |
17 | 安徽致轩建设工程有限公司 | 3266618.72 | 86.88 | 0 | 86.88 |
18 | 江苏捷道建设工程有限公司 | 3342803.28 | 81.8 | 0 | 81.8 |
19 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 3173533.01 | 93.12 | 0 | 93.12 |
20 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 3111499.91 | 97.26 | 0 | 97.26 |
21 | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 3174521.06 | 93.04 | 0 | 93.04 |
22 | 安徽山岭建设工程有限公司 | 3083312.55 | 99.14 | 0 | 99.14 |
23 | 安徽吾华建设工程有限公司 | 3052415.37 | 99.4 | 0 | 99.4 |
24 | 安徽奥达建筑工程有限公司 | 3113200.17 | 97.14 | 0 | 97.14 |
25 | 安徽中铖建设有限公司 | 3149121.96 | 94.74 | 0 | 94.74 |
26 | 安徽天尚建筑工程有限公司 | 3212636.93 | 90.5 | 0 | 90.5 |
27 | 安徽衙前河水利工程有限公司 | 3104910.42 | 97.7 | 0 | 97.7 |
28 | 池州圣翔建筑工程有限公司 | 3225362.82 | 89.64 | 0 | 89.64 |
29 | 安徽省滨江路桥工程有限公司 | 3184071.57 | 92.4 | 0 | 92.4 |
30 | 安徽九城建筑工程有限公司 | 3295115.09 | 84.98 | 0 | 84.98 |
31 | 安徽牌楼建筑工程有限公司 | 3145226.60 | 95 | 0 | 95 |
32 | 安徽博辰建设工程有限公司 | 3238068.52 | 88.8 | 0 | 88.8 |
33 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 3178133.77 | 92.8 | 0 | 92.8 |
34 | 安徽省新澜路桥工程有限公司 | 3348712.00 | 81.4 | 0 | 81.4 |
35 | 安徽世纪工匠市政工程有限公司 | 3173056.13 | 93.14 | 0 | 93.14 |
36 | 河南晓平建筑工程有限公司 | 3074500.15 | 99.72 | 0 | 99.72 |
37 | 四川成河达建设工程有限公司 | 3456449.72 | 74.2 | 0 | 74.2 |
38 | 安徽禹路建设工程有限公司 | 3298360.99 | 84.76 | 0 | 84.76 |
39 | 安徽舜发路桥工程有限公司 | 3162755.40 | 93.84 | 0 | 93.84 |
40 | 四川政光建设工程有限公司 | 3548441.67 | 68.06 | 0 | 68.06 |
41 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 3125748.00 | 96.3 | 0 | 96.3 |
42 | 池州锐启建设工程有限公司 | 3269735.99 | 86.68 | 0 | 86.68 |
43 | 安徽巨路建设有限公司 | 3020642.04 | 98.34 | 0 | 98.34 |
44 | 中安致诚建设集团有限公司 | 3130133.29 | 96.02 | 0 | 96.02 |
45 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 3148700.46 | 94.76 | 0 | 94.76 |
46 | 安徽城森建筑工程有限公司 | 3263425.79 | 87.1 | 0 | 87.1 |
47 | 江苏良匠建设有限公司 | 3088165.12 | 98.82 | 0 | 98.82 |
48 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 3174300.00 | 93.06 | 0 | 93.06 |
49 | 安徽昊瑭建设工程有限公司 | 3076303.51 | 99.6 | 0 | 99.6 |
50 | 安徽庆达建设工程有限公司 | 3129400.37 | 96.06 | 0 | 96.06 |
51 | 江苏申投建设工程有限公司 | 3128669.21 | 96.1 | 0 | 96.1 |
52 | 安徽蜀万建设有限公司 | 3369418.00 | 80.02 | 0 | 80.02 |
53 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 3135208.18 | 95.68 | 0 | 95.68 |
54 | 盐城市风标润建设工程有限公司 | 3100865.89 | 97.96 | 0 | 97.96 |
55 | 安徽思宇水利建设工程有限公司 | 3103800.26 | 97.78 | 0 | 97.78 |
56 | 安徽金水桥公路工程有限公司 | 3152321.89 | 94.52 | 0 | 94.52 |
57 | 安徽东河建筑工程有限公司 | 3046828.69 | 99.21 | 0 | 99.21 |
58 | 江苏童安建设有限公司 | 3102800.28 | 97.84 | 0 | 97.84 |
59 | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | 3154747.97 | 94.36 | 0 | 94.36 |
60 | 安徽省金刚建设项目管理有限公司 | 3384634.00 | 79 | 0 | 79 |
61 | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | 3189504.74 | 92.04 | 0 | 92.04 |
62 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 3442374.72 | 75.14 | 0 | 75.14 |
63 | 安徽七七建筑工程有限公司 | 3215817.77 | 90.28 | 0 | 90.28 |
64 | 安徽中诚建业建设工程有限公司 | 3099525.64 | 98.06 | 0 | 98.06 |
65 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 3135900.00 | 95.62 | 0 | 95.62 |
66 | 安徽立城建筑工程有限公司 | 3062925.31 | 99.75 | 0 | 99.75 |
67 | 安徽三远建设有限公司 | 3117362.86 | 96.86 | 0 | 96.86 |
68 | 江苏巨恒建设有限公司 | 3142907.17 | 95.16 | 0 | 95.16 |
69 | 安徽烨伟建设有限公司 | 3092307.15 | 98.54 | 0 | 98.54 |
70 | 江苏业建建设集团有限公司 | 3296968.50 | 84.86 | 0 | 84.86 |
71 | 安徽盛洋建筑工程有限公司 | 3135502.84 | 95.66 | 0 | 95.66 |
72 | 江苏舜路建设工程有限公司 | 3088911.99 | 98.76 | 0 | 98.76 |
73 | 安徽凌之云项目管理有限公司 | 3162798.12 | 93.82 | 0 | 93.82 |
74 | 安徽澈宇建筑工程有限公司 | 3244324.62 | 88.38 | 0 | 88.38 |
75 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 3407566.21 | 77.46 | 0 | 77.46 |
76 | 安徽旺越建设工程有限公司 | 3320585.25 | 83.28 | 0 | 83.28 |
77 | 合肥丰耀工程建设有限公司 | 3177726.72 | 92.82 | 0 | 92.82 |
78 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 3183500.00 | 92.44 | 0 | 92.44 |
79 | 江苏中天交通工程有限公司 | 3133237.92 | 95.8 | 0 | 95.8 |
80 | 安徽双河建设工程有限公司 | 3113136.61 | 97.14 | 0 | 97.14 |
81 | 安徽利萧建设工程有限公司 | 3088562.11 | 98.78 | 0 | 98.78 |
82 | 安徽安杰路桥建筑工程有限公司 | 3150182.39 | 94.68 | 0 | 94.68 |
83 | 安徽正南建设工程有限公司 | 3203125.08 | 91.14 | 0 | 91.14 |
84 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 3492902.00 | 71.76 | 0 | 71.76 |
85 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 3119331.63 | 96.74 | 0 | 96.74 |
86 | 江苏绿凯建设工程有限公司 | 3132142.00 | 95.88 | 0 | 95.88 |
87 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 3279318.39 | 86.04 | 0 | 86.04 |
88 | 江苏普思工程管理有限公司 | 3153800.01 | 94.42 | 0 | 94.42 |
89 | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 | 3307829.18 | 84.14 | 0 | 84.14 |
90 | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | 3180846.21 | 92.62 | 0 | 92.62 |
91 | 安徽正霖建设有限公司 | 3087500.11 | 98.86 | 0 | 98.86 |
92 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 3169737.00 | 93.36 | 0 | 93.36 |
93 | 安徽毛峰建筑工程有限公司 | 3333246.22 | 82.44 | 0 | 82.44 |
94 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 3115424.64 | 97 | 0 | 97 |
95 | 安徽淮宿建设工程有限公司 | 3307181.18 | 84.18 | 0 | 84.18 |
96 | 安徽力安建筑工程有限公司 | 3088628.04 | 98.78 | 0 | 98.78 |
97 | 安徽竣达建设工程有限公司 | 3317414.71 | 83.5 | 0 | 83.5 |
98 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 3188300.01 | 92.12 | 0 | 92.12 |
99 | 宣城林夕路桥建设有限公司 | 3282415.97 | 85.84 | 0 | 85.84 |
100 | 安徽联春建设工程有限公司 | 3358615.32 | 80.74 | 0 | 80.74 |
101 | 安徽君创建筑工程有限责任公司 | 3326917.28 | 82.86 | 0 | 82.86 |
102 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 3501790.00 | 71.16 | 0 | 71.16 |
103 | 安徽浩木建设工程有限公司 | 3057715.25 | 99.57 | 0 | 99.57 |
104 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 2966800.02 | 96.54 | 0 | 96.54 |
105 | 安徽省树之森建筑工程有限公司 | 3063381.01 | 99.76 | 0 | 99.76 |
106 | 四川誉朗建设工程有限公司 | 3444454.44 | 75 | 0 | 75 |
107 | 安徽胜创建设工程有限公司 | 3131367.62 | 95.92 | 0 | 95.92 |
108 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 3475126.00 | 72.96 | 0 | 72.96 |
109 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 3204635.33 | 91.04 | 0 | 91.04 |
110 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 3144500.00 | 95.06 | 0 | 95.06 |
111 | 安徽青季建设工程有限公司 | 3076368.66 | 99.6 | 0 | 99.6 |
112 | 安徽九德建设工程有限公司 | 3158670.33 | 94.1 | 0 | 94.1 |
113 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 3114222.25 | 97.08 | 0 | 97.08 |
114 | 安徽铭泰路桥工程有限公司 | 3313709.05 | 83.74 | 0 | 83.74 |
115 | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | 3390615.33 | 78.6 | 0 | 78.6 |
116 | 池州新凯建筑工程有限公司 | 3228519.57 | 89.44 | 0 | 89.44 |
117 | 中晔建设集团有限公司 | 3199000.00 | 91.4 | 0 | 91.4 |
118 | 安徽誉徽建设工程有限公司 | 3010412.25 | 97.99 | 0 | 97.99 |
119 | 宣城德建建设工程有限公司 | 3209466.01 | 90.7 | 0 | 90.7 |
120 | 安徽鸿喆建筑工程有限公司 | 3206252.44 | 90.92 | 0 | 90.92 |
121 | 安徽滨构建筑工程有限公司 | 3196770.27 | 91.56 | 0 | 91.56 |
122 | 安徽志云建筑工程有限公司 | 3276128.64 | 86.26 | 0 | 86.26 |
123 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 3484041.01 | 72.36 | 0 | 72.36 |
124 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 3082500.06 | 99.2 | 0 | 99.2 |
125 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 3080307.00 | 99.34 | 0 | 99.34 |
126 | 广德润和建设有限公司 | 3092500.04 | 98.52 | 0 | 98.52 |
127 | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | 3005288.61 | 97.82 | 0 | 97.82 |
128 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 3168499.36 | 93.44 | 0 | 93.44 |
129 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | 3123505.56 | 96.46 | 0 | 96.46 |
130 | 安徽瑾天建设工程有限公司 | 3136422.75 | 95.6 | 0 | 95.6 |
131 | 安徽坤城建设工程有限公司 | 3311067.22 | 83.92 | 0 | 83.92 |
132 | 四川雄国建设工程有限公司 | 3327706.50 | 82.8 | 0 | 82.8 |
133 | 江苏润藏建设有限公司 | 3341844.01 | 81.86 | 0 | 81.86 |
134 | 云林建设集团有限公司 | 3144878.01 | 95.02 | 0 | 95.02 |
135 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 3154999.97 | 94.34 | 0 | 94.34 |
136 | 安徽丰洲市政工程有限公司 | 3086805.27 | 98.9 | 0 | 98.9 |
137 | 安徽犇富建设工程有限公司 | 3126922.58 | 96.22 | 0 | 96.22 |
138 | 四川蜀中宏建设工程有限公司 | 3094541.01 | 98.38 | 0 | 98.38 |
139 | 安徽重标建筑工程有限公司 | 3115247.11 | 97 | 0 | 97 |
140 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 3183100.78 | 92.48 | 0 | 92.48 |
141 | 江苏磊路建设工程有限公司 | 3336046.31 | 82.24 | 0 | 82.24 |
142 | 合肥博发建筑工程有限公司 | 3304713.32 | 84.34 | 0 | 84.34 |
143 | 安徽天之晟建设工程有限公司 | 3177096.33 | 92.88 | 0 | 92.88 |
144 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 3036120.20 | 98.85 | 0 | 98.85 |
145 | 安徽梦书行建筑工程有限公司 | 3078058.36 | 99.5 | 0 | 99.5 |
146 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 3242130.00 | 88.52 | 0 | 88.52 |
147 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 3231750.01 | 89.22 | 0 | 89.22 |
148 | 安徽长楚建设工程有限公司 | 3155425.90 | 94.32 | 0 | 94.32 |
149 | 江苏将学究机械科技有限公司 | 3507503.13 | 70.78 | 0 | 70.78 |
150 | 安徽省双利建筑工程有限公司 | 3314212.98 | 83.7 | 0 | 83.7 |
151 | 安徽永洁环境治理工程有限公司 | 3146707.89 | 94.9 | 0 | 94.9 |
152 | 安徽振伟建筑工程有限公司 | 3323765.43 | 83.06 | 0 | 83.06 |
153 | 安徽德韬市政工程有限公司 | 3247569.13 | 88.16 | 0 | 88.16 |
154 | 安徽宝联建筑工程有限公司 | 3119378.00 | 96.72 | 0 | 96.72 |
155 | 河南栾书建筑工程有限公司 | 3070312.66 | 100 | 0 | 100 |
156 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 3466238.01 | 73.54 | 0 | 73.54 |
157 | 马鞍山泰振建设工程有限公司 | 3288818.27 | 85.4 | 0 | 85.4 |
158 | 安徽腾云建筑工程有限公司 | 3084033.20 | 99.1 | 0 | 99.1 |
159 | 安徽泰穆建筑工程有限公司 | 3110222.75 | 97.34 | 0 | 97.34 |
160 | 安徽浦成建设工程有限公司 | 3126411.40 | 96.26 | 0 | 96.26 |
161 | 安徽志道建设工程有限公司 | 3187229.84 | 92.2 | 0 | 92.2 |
162 | 安徽金寨顺达道路建设有限公司 | 3130616.55 | 95.98 | 0 | 95.98 |
163 | 江苏火标建设有限公司 | 3161859.68 | 93.9 | 0 | 93.9 |
164 | 河南城洲建设工程有限公司 | 3522240.54 | 69.8 | 0 | 69.8 |
165 | 南通金通建设工程有限公司 | 3112255.01 | 97.2 | 0 | 97.2 |
166 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 3180600.00 | 92.64 | 0 | 92.64 |
167 | 安徽中基生态环境有限公司 | 3365014.51 | 80.32 | 0 | 80.32 |
168 | 安徽长灵建设工程有限公司 | 3355896.00 | 80.92 | 0 | 80.92 |
169 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 3096181.01 | 98.28 | 0 | 98.28 |
170 | 安徽九成市政工程有限公司 | 3152018.66 | 94.54 | 0 | 94.54 |
171 | 安徽建谊建设工程有限公司 | 3171376.74 | 93.26 | 0 | 93.26 |
172 | 天长市泰众建筑工程有限公司 | 3095305.01 | 98.34 | 0 | 98.34 |
173 | 安徽建广建设工程有限公司 | 3041524.89 | 99.03 | 0 | 99.03 |
174 | 安徽省传忠建筑工程有限公司 | 3076824.00 | 99.58 | 0 | 99.58 |
175 | 安徽兴禹建设工程有限公司 | 3092013.31 | 98.56 | 0 | 98.56 |
176 | 四川康振弘建筑工程有限公司 | 3156981.30 | 94.22 | 0 | 94.22 |
177 | 盐城普翔建设工程有限公司 | 3127417.05 | 96.2 | 0 | 96.2 |
178 | 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 | 3107670.66 | 97.52 | 0 | 97.52 |
179 | 浙江众龙建设有限公司 | 3079500.02 | 99.4 | 0 | 99.4 |
180 | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 | 3267384.58 | 86.84 | 0 | 86.84 |
181 | 安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司 | 3113361.00 | 97.14 | 0 | 97.14 |
182 | 安徽敬阳路桥工程有限公司 | 3165021.13 | 93.68 | 0 | 93.68 |
183 | 安徽瑞蒂帆建筑工程有限公司 | 3030842.45 | 98.68 | 0 | 98.68 |
184 | 安徽省中瀚建设工程有限公司 | 3025617.30 | 98.5 | 0 | 98.5 |
185 | 安徽晟通建筑工程有限公司 | 3154602.79 | 94.38 | 0 | 94.38 |
186 | 江苏恒威升建设工程有限公司 | 3153608.91 | 94.44 | 0 | 94.44 |
187 | 安徽先华建筑工程有限公司 | 3100181.38 | 98.02 | 0 | 98.02 |
188 | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | 3015514.37 | 98.16 | 0 | 98.16 |
189 | 国建中匠建设有限公司 | 3397824.35 | 78.12 | 0 | 78.12 |
190 | 安徽鑫正建设发展有限公司 | 3135226.70 | 95.68 | 0 | 95.68 |
191 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 3231616.40 | 89.22 | 0 | 89.22 |
192 | 安徽晟邦建设发展有限公司 | 3082962.59 | 99.16 | 0 | 99.16 |
193 | 江苏奥克森建设工程有限公司 | 3091819.51 | 98.58 | 0 | 98.58 |
194 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | 3162111.10 | 93.88 | 0 | 93.88 |
195 | 安徽省顺昆建设工程有限公司 | 3260268.86 | 87.32 | 0 | 87.32 |
196 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 3299977.00 | 84.66 | 0 | 84.66 |
197 | 江西腾鲲建设工程有限公司 | 3178006.72 | 92.82 | 0 | 92.82 |
198 | 安徽羽顺建设工程有限公司 | 3335232.37 | 82.3 | 0 | 82.3 |
199 | 江苏北满建设有限公司 | 3103958.38 | 97.76 | 0 | 97.76 |
200 | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | 3142500.00 | 95.18 | 0 | 95.18 |
201 | 江苏新东进建设工程有限公司 | 3071567.90 | 99.92 | 0 | 99.92 |
202 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 3193600.01 | 91.76 | 0 | 91.76 |
203 | 扬州润扬路面工程有限公司 | 3625245.16 | 62.92 | 0 | 62.92 |
204 | 安徽宿源建筑工程有限公司 | 3141182.07 | 95.28 | 0 | 95.28 |
205 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 3140520.11 | 95.32 | 0 | 95.32 |
206 | 四川川运佳建筑工程有限公司 | 3063787.97 | 99.78 | 0 | 99.78 |
207 | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | 3241219.28 | 88.58 | 0 | 88.58 |
208 | 安徽永泽建设工程有限公司 | 3122208.68 | 96.54 | 0 | 96.54 |
209 | 安徽霄汉建筑工程有限公司 | 3157422.53 | 94.18 | 0 | 94.18 |
210 | 江苏巨默建设有限公司 | 3327798.08 | 82.8 | 0 | 82.8 |
211 | 安徽恒安建设有限公司 | 3135805.37 | 95.64 | 0 | 95.64 |
212 | 安徽达业建设工程有限公司 | 3363054.16 | 80.44 | 0 | 80.44 |
213 | 安徽国丰建设工程有限公司 | 3104647.24 | 97.72 | 0 | 97.72 |
214 | 安徽家庆建设工程有限公司 | 3193548.34 | 91.78 | 0 | 91.78 |
215 | 四川轲帆建筑工程有限公司 | 3292287.88 | 85.18 | 0 | 85.18 |
216 | 安徽俊辰建筑工程有限公司 | 3146566.89 | 94.92 | 0 | 94.92 |
217 | 安徽正奇建设有限公司 | 3292018.14 | 85.2 | 0 | 85.2 |
218 | 安徽华志建设有限公司 | 3142779.66 | 95.16 | 0 | 95.16 |
219 | 安徽巢北建筑工程有限公司 | 3199926.66 | 91.34 | 0 | 91.34 |
220 | 苏州市新濠交通工程有限公司 | 3150606.96 | 94.64 | 0 | 94.64 |
221 | 安徽源基路桥工程有限公司 | 3376720.00 | 79.52 | 0 | 79.52 |
222 | 安徽驭诚建筑工程有限公司 | 3143956.00 | 95.08 | 0 | 95.08 |
223 | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | 3170832.21 | 93.3 | 0 | 93.3 |
224 | 安徽广洁市政工程有限公司 | 3104033.30 | 97.76 | 0 | 97.76 |
225 | 安徽高越建筑工程有限公司 | 3148808.07 | 94.76 | 0 | 94.76 |
226 | 安徽府学建设工程有限公司 | 3257062.19 | 87.52 | 0 | 87.52 |
227 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | 3215617.00 | 90.3 | 0 | 90.3 |
228 | 四川中信扬帆建筑工程有限公司 | 3131793.38 | 95.9 | 0 | 95.9 |
229 | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | 3409708.25 | 77.32 | 0 | 77.32 |
230 | 巢湖安广建设工程有限公司 | 3111021.04 | 97.28 | 0 | 97.28 |
231 | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | 3272968.58 | 86.46 | 0 | 86.46 |
232 | 四川正隆建设工程有限公司 | 3433869.77 | 75.7 | 0 | 75.7 |
233 | 安徽金池建设工程有限公司 | 3285668.28 | 85.62 | 0 | 85.62 |
234 | 安徽禹筑建设工程有限公司 | 3110301.35 | 97.34 | 0 | 97.34 |
235 | 安徽路诚工程建设有限公司 | 3250729.63 | 87.96 | 0 | 87.96 |
236 | 安徽昆祥建设工程有限公司 | 3253919.00 | 87.74 | 0 | 87.74 |
237 | 江苏六德建设工程有限公司 | 3163076.13 | 93.8 | 0 | 93.8 |
238 | 中崭建设有限公司 | 3120571.98 | 96.64 | 0 | 96.64 |
239 | 安徽庐晟建设工程有限公司 | 3080701.45 | 99.32 | 0 | 99.32 |
240 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 3153153.44 | 94.48 | 0 | 94.48 |
241 | 安徽含章建设工程有限公司 | 3145911.01 | 94.96 | 0 | 94.96 |
242 | 安徽万亨建筑工程有限公司 | 3107180.07 | 97.54 | 0 | 97.54 |
243 | 江苏力翰建设有限公司 | 3492765.24 | 71.78 | 0 | 71.78 |
244 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 3072567.25 | 99.86 | 0 | 99.86 |
245 | 安徽涛迅建筑工程有限公司 | 3352319.63 | 81.16 | 0 | 81.16 |
246 | 骧昂建工有限公司 | 3167900.01 | 93.48 | 0 | 93.48 |
247 | 安徽见山市政工程有限公司 | 3222165.72 | 89.86 | 0 | 89.86 |
248 | 四川大千建筑工程有限公司 | 3422251.84 | 76.48 | 0 | 76.48 |
249 | 安徽九疆工程项目管理有限公司 | 3190103.00 | 92 | 0 | 92 |
250 | 江苏奥新建设工程有限公司 | 3153752.72 | 94.44 | 0 | 94.44 |
251 | 安徽梓冶建设集团有限公司 | 3339678.33 | 82 | 0 | 82 |
252 | 安徽百一建设工程有限公司 | 3345919.64 | 81.58 | 0 | 81.58 |
253 | 安徽枭弘建筑工程有限公司 | 3137927.21 | 95.48 | 0 | 95.48 |
254 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 3120499.98 | 96.66 | 0 | 96.66 |
六、拟确定中标人
河南栾书建筑工程有限公司七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年07月03日至2025年07月07日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 东台市三仓镇人民政府
日期: 2025年07月03日
