立方招采通
全国 [切换]

浙江电大嘉善学院装修工程中标公示

浙江省 其他 2025年07月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

浙江电大嘉善学院装修工程中标候选人公示

项目编号A3304210580005462招标方式公开招标
全省统一赋码2502-330421-04-01-458992
工程名称浙江电大嘉善学院装修工程
招标人浙江广播电视大学嘉善学院
招标代理机构嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
工程规模主要对社会培训楼地上建筑(10208.5平方米)进行装修改造,并添置相关办公、教学设备。
中标候选人浙江爱建工程建设有限公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价4068527.00元

响应招标文件资格

能力条件
建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)徐锦欢

项目经理(负责人)

资质证书及编号
注册二级建筑工程建造师[浙2332021202302900];给排水工程师ZC3304202310005

工期90日历天

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

入围标准价4066907元
评标基准价4067997元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
缙云县聚能建设有限公司 纸质投标保函未提交原件。
浙江大瓯港建设集团有限公司 未提供建筑工程资质动态核查合格证
恒宏建设集团有限公司 未提供建造师中级职称证书
宁波龙颖建设有限公司 建造师无使用有效期
杭州钜峰建设有限公司 中小企业声明函空白
浙江起扬建设有限公司 建造师不在使用有效期
浙江宇宏建设有限公司 未提供建造师中级职称证书
浙江中人建设有限公司 未提供中小企业声明函
嘉兴市玉玺建设有限公司 未提供建造师中级职称证书
浙江衡达建设有限公司 未提供建造师中级职称证书
博盛建设集团股份有限公司 未提供建造师中级职称证书
浙江宏日建设有限公司 未提供中小企业声明函
浙江景华建设有限公司 不满足中小企业
浙江东杉建设有限公司 未提供建造师中级职称证书
开标时间2025-07-18 10:00浙江广播电视大学嘉善学院
公示时间2025年07月19日—2025年07月22日
联合体信息

备注资信得分:3分(浙江爱建工程建设有限公司企业信用评价分107分)
监督电话嘉善县住房和城乡建设局:0573-89115735

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐