立方招采通
全国 [切换]

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程姜湾路(紫荆路-龙安路段)中标结果公示

安徽省 公开招标 2025年11月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程姜湾路(紫荆路-龙安路段)中标结果公示
项目名称安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程姜湾路(紫荆路-龙安路段)
项目编号E341523001003650
标段名称安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程姜湾路(紫荆路-龙安路段)
标段编号E341523001003650001
招标人安徽杭港时代产业园发展有限公司
最高限价叁仟柒佰壹拾柒万捌仟贰佰柒拾贰元贰角肆分

(37178272.24元)
代理机构安徽省志成建设工程咨询股份有限公司
代理机构地址和联系方式地址:安徽省合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区D座6层/7层)

联系方式:0551-65742709
招标方式公开招标评标办法本项目采用评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。
开标时间2025年10月21日计划工期300日历天
被否决的投标人名称安徽胜茗建设工程有限公司被否决的依据和原因依据招标文件34.2.2.2中商务标详细评审第3条人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额30%。商务标评审不通过
中标

(成交)

单位
名  称联合体牵头人:安徽尚宇建设工程有限公司

联合体成员:安徽东特建设工程有限公司
响应招标文件的资格能力联合体牵头人:市政公用工程施工总承包二级

联合体成员:市政公用工程施工总承包二级
投标工期300日历天
地  址联合体牵头人:安徽省六安市舒城县南港镇落凤岗村小街组12号

联合体成员:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3728号云之谷财创中心A号楼908-909
投标价(元)叁仟贰佰肆拾壹万柒仟捌佰叁拾贰元整(32417832.00元)
项目负责人(项目经理)庞兴资格证书名称及编号市政工程专业一级建造师
皖1452006201404707
项目技术负责人庞燕质量标准合格
项目经理获奖
项目经理业绩站南路、站北路市政道路及配套工程(站南路)
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
企业业绩
公示时间2025年11月3日-2025年11月4日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机